| النقاء | 99.99٪ - 99.999٪ |
|---|---|
| النوع | مختبر MINI PSA |
| إمدادات الطاقة | الكهربائية |
| ناتج النيتروجين | 99.99٪ - 99.999٪ |
| مستوى النقاء | عالية |
| مزود الطاقة | كهربائي |
|---|---|
| نقاء | 99.99 ٪ -99.999 ٪ |
| مستوى النقاء | عالي |
| كفاءة | عالي |
| مادة | درجة المختبر |
| درجة حرارة العمل | 5-45 |
|---|---|
| ضغط جوي | 0.7-1.0 ميجا باسكال |
| متطلبات الطاقة | 110V/220V أو مخصص |
| صنع مواد جديدة | نعم.. |
| توفير الطاقة | نعم.. |
| متطلبات الطاقة | 220V/أو مخصص |
|---|---|
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| الداعم | نعم.. |
| النقاء | 99.99٪ |
| ضغط جوي | 0.7-0.9 ميجا باسكال |
| التطبيق | قطع الليزر أو صنع مواد جديدة |
|---|---|
| النقاء | 99.99٪ |
| ضغط جوي | 0.7-0.9 ميجا باسكال |
| توفير الطاقة | نعم.. |
| الداعم | نعم.. |
| التطبيق | قطع الليزر أو صنع مواد جديدة |
|---|---|
| النوع | PSA |
| متطلبات الطاقة | 220V/أو مخصص |
| ضغط جوي | 0.7-1.0 ميجا باسكال |
| صنع مواد جديدة | نعم.. |
| توفير الطاقة | نعم.. |
|---|---|
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| ضغط جوي | 0.7-1.0 ميجا باسكال |
| قطرة ندى | ≤-40 ℃ |
| فصل الهواء | نعم.. |
| مستوى النقاء | عالية |
|---|---|
| النوع | مختبر MINI PSA |
| ناتج النيتروجين | 99.99٪ - 99.999٪ |
| تكنولوجيا | PSA (امتصاص أرجوحة الضغط) |
| التطبيق | مولد النيتروجين |
| عرض | محلل النيتروجين العالي |
|---|---|
| ضغط | 7-9 بار |
| معدل التدفق | 33-50 مل/دقيقة |
| نظام التحكم | بلك |
| مبدأ العمل | امتصاص الضغط المتأرجح (PSA) |
| تدفق الهواء | 1-20nm3/h |
|---|---|
| قطع بالليزر | نعم.. |
| قطرة ندى | ≤-40 ℃ |
| مصدر الطاقة | الكهربائية |
| النقاء | 99.99٪ |