| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Matériel | Acier inoxydable |
| point de rosée | -40°C |
| Consommation d'énergie | 200W |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50Hz personnalisé |
| Débit de gaz | 18-33 L/min |
| Production de gaz | 99,99% -99,999% |
| Contrôle de la pureté | Réglable |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Type | Portables |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Application | Laboratoire |
| Taille | Petit |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Type de produit | Générateur d'azote |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Technologie | production d'azote |
| Capacité de production | Petite |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Retour à la source | électrique |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Système de contrôle | PLC |
| Source d'énergie | électrique |
| Débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Tension | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Source d'alimentation | Électrique |
| Fréquence | 50/60 Hz |