| 動作圧 | PSA |
|---|---|
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| 材料 | 研究室グレード |
| テクノロジー | 窒素生成 |
|---|---|
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 生産能力 | 小さいもの |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 適用する | 食品 生産 |
| 応用 | 食品 生産 |
|---|---|
| Gas_Type | 黒と白 |
| 製品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| テクノロジー | 窒素生成 |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |
|---|---|
| モデル | N2発電機 |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 1〜20 Nm3/h |
|---|---|
| 露点 | -40°C |
| 電源 | 220V/50Hzまたはカスタマイズされる |
| 始動時間 | 初めてのご利用は13分以内 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 容量 | 小さいもの |
|---|---|
| 動作モード | 連続 |
| 費用 削減 | 瓶 の ガス の 必要 を 排除 する |
| サイズ | コンパクト |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
| エネルギー消費 | 低い |
|---|---|
| 効率比 | 最大限に活用される |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 信頼性 | 高い |
| 安全性 | 保証する |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 露点 | -40°C |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| サイズ | 小さい |
| ガスの種類 | 黒と白 |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
| 応用 | 研究室 |
| 動作原理 | 圧力スイング吸着 (PSA) |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 適用する | 研究室 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |