| Betriebsdruck | PSA |
|---|---|
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Type | Lab Mini PSA |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Material | Laborqualität |
| Technologie | Erzeugung von Stickstoff |
|---|---|
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Material | Edelstahl |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
|---|---|
| Gas_Typ | Stickstoff |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Material | Edelstahl |
| Technologie | Stickstofferzeugung |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Größe | Kompakt |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Zuverlässig | Hoch |
| Sicherheit | Garantiert |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Taupunkt | -40°C |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Größe | Klein |
| Gasart | Stickstoff |
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anwendung | Labor |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |