| অপারেটিং চাপ | পিএসএ |
|---|---|
| নাইট্রোজেন আউটপুট | 99.99%-99.999% |
| প্রকার | ল্যাব মিনি পিএসএ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
| উপাদান | ল্যাব-গ্রেড |
| প্রযুক্তি | নাইট্রোজেন জেনারেশন |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| উৎপাদন ক্ষমতা | ছোট |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রয়োগ | খাদ্য উৎপাদন |
| আবেদন | খাদ্য উৎপাদন |
|---|---|
| গ্যাস_ টাইপ | নাইট্রোজেন |
| পণ্য_নাম | পোর্টেবল ফুড নাইট্রোজেন জেনারেটর উদ্ভিদ N₂ গ্যাস উত্পাদন মেশিন খাবারের জন্য ছোট নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রযুক্তি | নাইট্রোজেন জেনারেশন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি 220V/50Hz বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| মডেল | N₂ জেনারেটর |
| পারফরম্যান্স | উচ্চ পারদর্শিতা |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রবাহের হার | ১-২০ এনএম৩/ঘন্টা |
|---|---|
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| শুরুর সময় | প্রথমবারের ব্যবহারের জন্য ≤13 মিনিট |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| সক্ষমতা | ছোট |
|---|---|
| অপারেশন মোড | একটানা |
| খরচ সাশ্রয় | বোতলজাত গ্যাসের প্রয়োজন নেই |
| আকার | কমপ্যাক্ট |
| চাপ পরিসীমা | 7-9 বার |
| শক্তি খরচ | কম |
|---|---|
| দক্ষতা অনুপাত | অপ্টিমাইজ করা হয়েছে |
| স্থায়িত্ব | দীর্ঘস্থায়ী |
| নির্ভরযোগ্যতা | উচ্চ |
| নিরাপত্তা | নিশ্চিত |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| আকার | ছোট |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন |
| কাজের নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
| আবেদন | ল্যাবরেটরি |
| কাজ নীতি | প্রেসার সুইং অ্যাডসর্পশন (পিএসএ) |
|---|---|
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |