| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Tipo | Portátil |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Tipo | Portátil |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tamanho | Compacto |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | gerador |
| Características de segurança | Desligamento automático |
| Portabilidade | Portátil |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Garantia | 1 ano |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Aplicação | Laboratório |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidade de produção | 18~40L/Min |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Capacidade | 1-20 N M3/h |
| Custos de manutenção | Menos de 1% do investimento total |