| 容量 | 小さいもの |
|---|---|
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 電源 | 電気 |
| タイプ | 携帯機 |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 容量 | 小さいもの |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| タイプ | 携帯機 |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 費用 削減 | 瓶 の ガス の 必要 を 排除 する |
| サイズ | コンパクト |
| 流量 | 33~50 L/分 |
|---|---|
| タイプ | 発電機 |
| 安全性 | 自動停止 |
| 携帯性 | 携帯機 |
| 圧力範囲 | 7-9 バール |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 流量 | 18〜33L/分 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
|---|---|
| 適用する | 食品包装窒素製造機 |
| 保証 | 1年 |
| 頻度 | 50/60Hzまたはカスタマイズ |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 流量 | 33〜50 Ml/min |
|---|---|
| ガスの種類 | 窒素 |
| モデル | N2発電機 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 適用する | 研究室 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 貯蔵容量 | 50L |
| 動作温度 | 5~45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| 生産能力 | 18~40L/分 |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
|---|---|
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| 貯蔵容量 | 50L |
| 容量 | 1-20 N m³/h |
| 維持費 | 総投資の1%未満 |