| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Tipo | Portatile |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Tipo | Portatile |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo di gas | Acido nitrico |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Risparmio di costi | Eliminano la necessità di gas in bottiglia |
| Dimensione | Compatto |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | generatore |
| Caratteristiche di sicurezza | Disattivazione automatica |
| Trasportabilità | Portatile |
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Portata | 18-33L/min |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
|---|---|
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Garanzia | 1 anno |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
| Portata | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Tipo di gas | Acido nitrico |
| Modello | Generatore di N2 |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Applicazione | Laboratorio |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
| Capacità di produzione | 18~40L/Min |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Pressione dell'uscita | 2-6 barra |
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Capacità | 1-20 N m³/h |
| Costi di manutenzione | Meno dell'1% dell'investimento totale |