| Capacité | Petite |
|---|---|
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Source d'énergie | électrique |
| Type | Portables |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Type | Portables |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
| Taille | Compact |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Portabilité | Portables |
| Plage de pression | 7-9 bars |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 an |
| Débit | 18-33 L/min |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
|---|---|
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Garantie | 1 an |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Débit | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Application du projet | Laboratoire |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacité de production | 18 à 40 L/min |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Capacité | 1-20 m³/h |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |