| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Источник питания | Электрический |
| Тип | Переносные |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Тип | Переносные |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Размер | Компактный |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип | генератор |
| Функции безопасности | Автоматическое отключение |
| Переносимость | Переносные |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Источник питания | Электрический |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
|---|---|
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Гарантия | 1 год |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Приложение | Лаборатория |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Пропускная способность | 50 л |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
| Производственная мощность | 18~40 л/мин |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |