| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Temperatura operacional | 5-45 ° C. |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | CONTÍNUO |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Conexão da Fonte de Gás | 1/4 |
| Método de Abastecimento de Nitrogênio | CONTÍNUO |
|---|---|
| Peso | 100kg |
| Material | Aço inoxidável |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
| Estabilidade da Pressão de Saída | Estável |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tamanho | Compacto |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Consumo de energia | baixa |
|---|---|
| Necessidade de espaço | Minimo |
| precisão | Alto |
| Confiabilidade | Alto |
| Instalação | Simples. |
| Consumo de energia | Baixo |
|---|---|
| Relação de eficiência | Aperfeiçoado |
| Durabilidade | Duração |
| Confiabilidade | Alto |
| segurança | Garantida |
| ponto de orvalho | -40°C |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Material | Aço inoxidável |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| segurança | Garantida |
|---|---|
| Consumo de energia | Baixo |
| Manutenção | Fácil e de baixo custo |
| Lucro | aumentado |
| Confiabilidade | Alta |
| Separação do ar | - Sim, sim. |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| impulsionador | - Sim, sim. |
| Aplicação | Corte a laser ou fabricação de novos materiais |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| Temperatura de trabalho | 5-45°C |
|---|---|
| Pressão do ar | 0.7-1.0Mpa |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |