| Portata | 1-20 Nm3/h |
|---|---|
| punto di rugiada | -40°C |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Temperatura operativa | 5-45 ° C. |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | CONTINUO |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Collegamento sorgente gas | 1/4 |
| Metodo di approvvigionamento di azoto | CONTINUO |
|---|---|
| Peso | 100 chilogrammi |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Dimensioni | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Stabilità della pressione di uscita | Stabile |
| Capacità | Piccolo |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Continuo |
| Risparmio di costi | Eliminano la necessità di gas in bottiglia |
| Dimensione | Compatto |
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
| Consumo di energia | bassa |
|---|---|
| Necessità di spazio | Minimo |
| precisione | Alta |
| Affidabilità | Alta |
| Installazione | Semplice |
| Consumo di energia | Basso |
|---|---|
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
| Durabilità | Durabilità |
| Affidabilità | Altezza |
| sicurezza | Garantito |
| punto di rugiada | -40°C |
|---|---|
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| sicurezza | Garantito |
|---|---|
| Consumo di energia | Basso |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Profitto | aumentato |
| Affidabilità | Altezza |
| Separazione dell'aria | - Sì, sì. |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| ripetitore | - Sì, sì. |
| Applicazione | Taglio laser o produzione di nuovi materiali |
| Creazione di Nuovo Materiale | - Sì, sì. |
| Temperatura di lavoro | 5-45°C |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 0.7-1.0Mpa |
| Taglio laser | Sì |
| Creazione di Nuovo Materiale | Sì |
| punto di rugiada | ≤-40℃ |