| Flussrate | 1 bis 20 Nm3/h |
|---|---|
| Taupunkt | -40°C |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 5-45 ° C. |
| Methode der Stickstoffversorgung | KONTINUIERLICH |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Anschluss an die Gasquelle | 1/4 |
| Methode der Stickstoffversorgung | KONTINUIERLICH |
|---|---|
| Gewicht | 100 kg |
| Material | Edelstahl |
| Abmessungen | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Ausgangsdruckstabilität | Stabil |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Größe | Kompakt |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Energieverbrauch | niedrig |
|---|---|
| Platzbedarf | Mindestwert |
| Genauigkeit | Hoch |
| Zuverlässig | Hoch |
| Installation | Einfach |
| Energieverbrauch | Niedrig |
|---|---|
| Effizienzverhältnis | Optimiert |
| Haltbarkeit | Langlebig |
| Zuverlässig | Hoch |
| Sicherheit | Garantiert |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Material | Edelstahl |
| Stromquelle | Elektrisch |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Sicherheit | Garantiert |
|---|---|
| Energieverbrauch | Niedrig |
| Instandhaltung | Einfach und kostengünstig |
| Gewinn | erhöht |
| Zuverlässig | Hoch |
| Luft-Trennung | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Verstärker | - Ja, das ist es. |
| Anwendung | Laserschneiden oder Herstellung neuer Materialien |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Arbeitstemperatur | 5 bis 45°C |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Herstellung neuer Materialien | - Ja, das ist es. |
| Taupunkt | ≤-40℃ |