| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
|---|---|
| Titik embun | -40 ℃ |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Suhu Operasional | 5-45 ° C. |
| Metode pasokan nitrogen | KONTINU |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Metode pasokan nitrogen | KONTINU |
|---|---|
| Berat | 100Kg |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Ukuran | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Stabilitas tekanan output | Stabil |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
| Presisi | Tinggi |
| Keandalan | Tinggi |
| Pemasangan | sederhana |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Keandalan | Tinggi |
| Keamanan | terjamin |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Lasing Laser |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Sumber Daya | Listrik |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Keamanan | terjamin |
|---|---|
| Konsumsi energi | Rendah |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Laba | ditingkatkan |
| Keandalan | Tinggi |
| Pemisahan Udara | Ya. |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| pemacu | Ya. |
| Aplikasi | Pemotongan laser atau pembuatan bahan baru |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Suhu Kerja | 5-45 ℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| pemotongan laser | Ya. |
| Pembuatan materi baru | Ya. |
| Titik embun | ≤-40℃ |