| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочая температура | 5-45 ° C. |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
|---|---|
| Масса | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Стабильность выходного давления | Стабильный |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Режим работы | Непрерывный |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Размер | Компактный |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Потребление энергии | низкая |
|---|---|
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| точность | Высокий |
| Надежность | Высокий |
| Установка | Простой |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Прочность | Долговечность |
| Надежность | Высокий |
| безопасность | Гарантированно |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электрический |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| безопасность | Гарантированно |
|---|---|
| Потребление энергии | Низкий |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Прибыль | увеличенный |
| Надежность | Высокий |
| Воздушная сепарация | Да, да. |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| ракета -носитель | Да, да. |
| Применение | Лазерная резка или создание нового материала |
| Создание нового материала | Да, да. |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Создание нового материала | Да |
| точка росы | ≤-40℃ |