| Necessità di spazio | Minimo |
|---|---|
| sicurezza | Garantito |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Efficienza | Alto livello |
| Applicazione | Taglio laser |
| punto di rugiada | ≤-40℃ |
|---|---|
| caratteristiche | Progettazione compatta, facile da installare e usare |
| Applicazione | Taglio/saldatura laser |
| Portata | 33-60L/min |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
|---|---|
| Applicazione | Trattamento termico dei metalli / Taglio laser |
| Tipo | Collega e usa |
| Punto di rugiada | -40℃ |
| Modalità operativa | Automatico |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
|---|---|
| Profitto | Aumentato |
| Generazione di azoto | CONTINUO |
| Efficienza | Alto livello |
| Installazione | semplice |
| Rapporto di efficienza | Ottimizzato |
|---|---|
| Tecnologia | Avanzato |
| Installazione | semplice |
| Applicazione | Taglio laser |
| Durabilità | Di lunga durata |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistema di controllo | controllo PLC |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Tempo di partenza | ≤13 Minuti per il Primo Utilizzo |
| Installazione | Semplice |
|---|---|
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Consumo di energia | bassa |
| Applicazione | Saldatura/taglio a laser |
| sicurezza | Garantito |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automatico |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
| Tipo di gas | Azoto (N2) |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Temperatura di esercizio | -20-40°C |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Metodo di controllo | Controllo automatico |
| Pressione di esercizio | 6 ~ 8 bar |
| DIMENSIONE | 53*43/101 cm |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Modello | Generatore di N2 |
| Sistema di controllo | PLC |
| Prestazioni | Alte prestazioni |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |