| Stikstofzuiverheid | 99.9995% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 25 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,5 MPa |
| Dauwpunt | -70°C |
| Technologie | PSA KOOLSTOFMOLECULAIRE ZEEF |
| Stikstofzuiverheid | 99,999% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 45 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,7 MPa |
| Dauwpunt | -65°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAANSCHEIDING |
| Stikstofzuiverheid | 99,999% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 120 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,6 MPa |
| Dauwpunt | -60°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOREN |
| Stikstofzuiverheid | 99,999% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 20 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,7 MPa |
| Dauwpunt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAANSCHEIDING |
| Stikstofzuiverheid | 99.9995% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 30 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,8 MPa |
| Dauwpunt | -70°C |
| Technologie | PSA KOOLSTOFMOLECULAIRE ZEEF |
| Stikstofzuiverheid | 99,999% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 50 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,6 MPa |
| Dauwpunt | -65°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOREN |
| Stikstofzuiverheid | 99.9995% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 60 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,7 MPa |
| Dauwpunt | -70°C |
| Technologie | PSA KOOLSTOFMOLECULAIRE ZEEF |
| Stikstofzuiverheid | 99,999% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 80 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,5 MPa |
| Dauwpunt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAANSCHEIDING |
| Stikstofzuiverheid | 99,999% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 100 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,8 MPa |
| Dauwpunt | -65°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOREN |
| Stikstofzuiverheid | 99.9995% |
|---|---|
| Stroomsnelheid | 5 Nm³/u |
| Uitgangsdruk | 0,5 MPa |
| Dauwpunt | -70°C |
| Technologie | PSA KOOLSTOFMOLECULAIRE ZEEF |