| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| point de rosée | -40°C |
|---|---|
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
| Taille | Compact |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Source de gaz | L'air |
| Maintenance | faible |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Plage de pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Continuité |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Débit | 18-33 Nm3/h |
|---|---|
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Débit | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Application du projet | Laboratoire |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Application | Laboratoire |
| Taille | Petit |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Niveau de pureté | Élevé |
|---|---|
| Le type | Mini PSA de laboratoire |
| Sortie d'azote | 99.99%-99.999% |
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Application du projet | Générateur d'azote |
| Taille | Les véhicules |
|---|---|
| Utilisation | laboratoire |
| Efficacité | Élevée |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression de fonctionnement | PSA |