| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 구동 시간 | 처음 사용하기위한 ≤13 분 |
| 이슬점 | -40C |
|---|---|
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 냉각 방법 | 공기 냉각 |
| 유동률 | 1-20 nm3/h |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
|---|---|
| 가스 종류 | 질소 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 비용 절감 | 병용 가스가 필요합니다 |
| 크기 | 계약 |
| 유동률 | 33-50 l/분 |
|---|---|
| 가스 공급원 | 공기 |
| 유지보수 | 낮은 |
| 비용 절감 | 병용 가스가 필요합니다 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 압력 범위 | 7-9 바 |
|---|---|
| 조작 모드 | 연속적입니다 |
| 가스 종류 | 질소 |
| 종류 | 발전기 |
| 안전성 | 자동 종료 |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
|---|---|
| 압력 | 0.6-0.8 Mpa |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 유동률 | 33-50 ml/분 |
|---|---|
| 가스 종류 | 질소 |
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 적용 | 실험실 |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 유량 | 33-50 ml/분 |
| 애플리케이션 | 실혐실 |
| 크기 | 작은 |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 순도 수준 | 높은 |
|---|---|
| 종류 | 실험실 미니 PSA |
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 기술 | PSA (압력 스윙 흡착) |
| 적용 | 질소 발생 장치 |
| 크기 | 미니 |
|---|---|
| 사용 | 랩 |
| 효율성 | 높은 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 운영 압력 | PSA |