| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Température de travail | 5 à 45°C |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
| point de rosée | ≤-40℃ |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| point de rosée | -40°C |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Technologie | Avancé |
|---|---|
| Résultats | Augmenté |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Application | Découpe Laser |
| Ratio d'efficacité | Optimisé |
| Séparation d'air | - Oui, oui. |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| propulseur | - Oui, oui. |
| Application | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
| Fabrication de nouveaux matériaux | - Oui, oui. |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Taille | Petit |
| Type de gaz | Azote |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Application | Laboratoire |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Pression d'entrée d'air | 7~9 bars, 130~145 PSI |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Alimentation | Électricité |