| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Тип газа | Азот |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Создание нового материала | Да |
| точка росы | ≤-40℃ |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Напряжение | 220В или на заказ |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| точка росы | -40°С |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Степень потока | 1-20 Нм3/ч |
|---|---|
| точка росы | -40°С |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Технология | Передовой |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Воздушная сепарация | Да, да. |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| ракета -носитель | Да, да. |
| Применение | Лазерная резка или создание нового материала |
| Создание нового материала | Да, да. |
| Чистота | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Размер | Маленький |
| Тип газа | Азот |
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| DIEMENSION | 53*43*101 см |
|---|---|
| Давление воздуховода | 7–9 бар, 130–145 фунтов на квадратный дюйм |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Рабочая температура | 5-45°С |
| Электрическое питание | Электричество |