| Aplicación | Cortar con láser |
|---|---|
| Consumo de energía | baja |
| Precisión | En alto. |
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Instalación | Es sencillo. |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| punto de rocío | -40 °C |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Sistema de control | PLC |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| Sistema de control | PLC |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Tipo | Enchufe y descarga |
|---|---|
| Sistema de control | Control por PLC |
| Modo de funcionamiento | Automático |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 1 a 20 Nm3/h |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
|---|---|
| Solicitud | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
| Tipo | Conectar y usar |
| Punto de rocío | -40℃ |
| Modo de operación | Automático |
| Tipo de generador | generador de nitrógeno de laboratorio |
|---|---|
| Aplicación | Laboratorio |
| Tamaño | Pequeño |
| Fuente de alimentación | AC 220V/50HZ o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Voltaje | 220V o personalizado |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Pureza | el ≥99.999% |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Frecuencia | 50/60Hz |