| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
|---|---|
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Consumo de energía | ≤ 0,5 kW |
| Aplicación | Cortado/saldado por láser |
| Garantización | 1 año |
| Tiempo de lanzamiento | ≤13 Minutos Para la Primera Vez |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| Peso | 135-138Kg |
| Las características | Diseño compacto, fácil de instalar y operar |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.99% |
|---|---|
| punto de rocío | ≤-40℃ |
| Presión del mercado | 0-6 bar |
| Garantización | 1 año |
| Nivel de ruido | ≤55dB |
| Instalación | Es sencillo. |
|---|---|
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |
| Consumo de energía | baja |
| Aplicación | Saldado/cortado con láser |
| seguridad | Garantizado |
| Confiabilidad | Alta |
|---|---|
| Consumo de energía | baja |
| Instalación | Es sencillo. |
| Ratio de eficiencia | Optimizado |
| Profitos | aumentado |
| Eficiencia | Alto nivel |
|---|---|
| Tecnología | Avanzado |
| Costos de producción | Minimizado |
| Aplicación | Cortar con láser |
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Sistema de control | PLC |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Tasa de flujo | 18 a 33 Nm3/h |
|---|---|
| Presión | 0.6-0.8 MPa |
| Tipo de gas | Nitrógeno (N2) |
| Sistema de control | Control por PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz o modificado para requisitos particulares |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| Sistema de control | PLC |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Sistema de control | PLC |