| শুরুর সময় | ≤13 মিনিট প্রথমবার এর জন্য |
|---|---|
| গোলমাল স্তর | ≤55dB |
| শক্তি খরচ | ≤0.5kW |
| প্রয়োগ | লেজার কাটিয়া/ld ালাই |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| শুরুর সময় | ≤13 মিনিট প্রথমবার এর জন্য |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| নালী চাপ | 0-6 বার |
| ওজন | 135-138 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য | কমপ্যাক্ট ডিজাইন, ইনস্টল এবং পরিচালনা করা সহজ |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.99% |
|---|---|
| শিশির বিন্দু | ≤-40℃ |
| নালী চাপ | 0-6 বার |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| গোলমাল স্তর | ≤55dB |
| ইনস্টলেশন | সহজ |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণ | সহজ এবং কম খরচে |
| শক্তি খরচ | কম |
| প্রয়োগ | লেজার ঝালাই/কাটা |
| নিরাপত্তা | নিশ্চিত |
| নির্ভরযোগ্যতা | উচ্চ |
|---|---|
| শক্তি খরচ | কম |
| ইনস্টলেশন | সহজ |
| দক্ষতা অনুপাত | অপ্টিমাইজ করা হয়েছে |
| লাভ | বৃদ্ধি |
| কার্যকারিতা | উচ্চস্তর |
|---|---|
| প্রযুক্তি | উন্নত |
| উত্পাদন ব্যয় | ন্যূনতম |
| প্রয়োগ | লেজার কাটিং |
| নাইট্রোজেন জেনারেশন | একটানা |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
|---|---|
| প্রবাহের হার | 18-33L/মিনিট |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
| প্রবাহের হার | 18-33 এনএম 3/ঘন্টা |
|---|---|
| চাপ | 0.6-0.8 MPa |
| গ্যাসের ধরন | নাইট্রোজেন (এন 2) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি নিয়ন্ত্রণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz অথবা কাস্টমাইজড |
| চাপ | 0.6-0.8Mpa |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| প্রয়োগ | লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| প্রয়োগ | লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |