| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
|---|---|
| Уровень шума | ≤55dB |
| Потребление энергии | ≤ 0,5 кВт |
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| Гарантия | 1 год |
| Время запуска | ≤13 минут для первого раза |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Давление выхода | 0-6 бар |
| Вес | 135-138 кг |
| особенности | Компактный дизайн, простая установка и эксплуатация |
| Очищенность азота | ≥99.99% |
|---|---|
| точка росы | ≤-40℃ |
| Давление выхода | 0-6 бар |
| Гарантия | 1 год |
| Уровень шума | ≤55dB |
| Установка | Простой |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Потребление энергии | низкая |
| Приложение | Лазерная сварка/резание |
| безопасность | Гарантированно |
| Надежность | Высокий |
|---|---|
| Потребление энергии | низкая |
| Установка | Простой |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Прибыль | увеличенный |
| Эффективность | Высокое положение |
|---|---|
| Технологии | Усовершенствованный |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| производство азота | Непрерывный |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Степень потока | 18-33 м³/ч |
|---|---|
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Система управления | управление ПЛК |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Система управления | ПЛК |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
|---|---|
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Система управления | ПЛК |