| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| Konsumsi Daya | ≤0.5kw |
| Aplikasi | Pemotongan/pengelasan laser |
| Jaminan | 1 tahun |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Berat badan | 135-138kg |
| Fitur | Desain kompak, mudah dipasang dan dioperasikan |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,99% |
|---|---|
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| Pemasangan | sederhana |
|---|---|
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Konsumsi energi | Rendah |
| Aplikasi | Laser dilas/pemotongan |
| Keamanan | terjamin |
| Keandalan | Tinggi |
|---|---|
| Konsumsi energi | Rendah |
| Pemasangan | sederhana |
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
| Laba | ditingkatkan |
| Efisiensi | level tinggi |
|---|---|
| teknologi | Canggih |
| Biaya produksi | Diminimalkan |
| Aplikasi | pemotongan laser |
| produksi nitrogen | kontinu |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
|---|---|
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Sistem kontrol | kontrol PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Tekanan | 0,6-0,8Mpa |
|---|---|
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Aplikasi | Sistem Lasing Laser |
| Sistem kontrol | PLC |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Lasing Laser |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |