| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
|---|---|
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Tekanan operasi | PSA |
| Ukuran | mini |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Gas_type | Nitrogen |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Portabilitas | Portabel |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas produksi | kecil |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Kapasitas produksi | kecil |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Kapasitas Produksi | 300 Unit Per Bulan |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Jenis Gas | N₂ |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Kemurnian | Kemurnian tinggi |
| Sistem Pendingin | Pendinginan Udara |
| Suhu operasi | 5 ~ 40 ℃ |
|---|---|
| Sistem kontrol | PLC |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | Pekerjaan Waktu Nyata |
|---|---|
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
| Rentang Masukan Udara | 8kg-10kg |
| Metode Kontrol | Kontrol otomatis |
| Pengemasan | Kotak Kayu Dengan Pearl Wool, 1 Buah Dikemas Dalam Satu Kotak |
| Tekanan Saluran Masuk Udara | 7 ~ 9bar |
|---|---|
| Bagian | Bejana Tekanan, Motor, Mesin, Bantalan, Pompa, Lainnya |
| Aplikasi | Penggunaan industri, pemotongan plasma/laser, pemrosesan logam, penyimpanan, dan transportasi, |
| Sistem kontrol | PLC |
| Warna | putih |