| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
|---|---|
| 純度レベル | 高い |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 動作圧 | PSA |
| サイズ | ミニ |
| パワー_ソース | 電気 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| Gas_Type | 窒素 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 携帯性 | 携帯機 |
|---|---|
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
| 商品名 | ポータブル食品窒素発生プラント N₂ガス製造機 小型窒素発生装置 食品用 P |
| 生産能力 | 小さいもの |
| パワー_ソース | 電気 |
|---|---|
| 生産能力 | 小さいもの |
| 適用する | 食品 生産 |
| 流量_レート | 18~33 L/分 |
| 電圧 | 110V/220V または オーダーメイド |
| 純度 | 99.99%~99.999% |
|---|---|
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 電源 | 電気 |
| 窒素の出力 | 99.99%~99.999% |
| 純度レベル | 高い |
| 動作温度 | 5~40°C |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
| 出力圧力 | 2-6棒 |
| 貯蔵容量 | リアルタイムワーク |
|---|---|
| タイプ | 窒素のガスの発電機 |
| 空気入力範囲 | 8kgから10kg |
| 制御方法 | 自動制御 |
| 梱包 | パールウールの木製ケース 1個 1箱に詰め |
| 空気吸入圧 | 7~9Bar |
|---|---|
| 部品 | 圧力容器,モーター,エンジン,ベアリング,ポンプ,その他 |
| 適用する | 産業用,プラズマ/レーザー切削,金属加工,貯蔵,輸送 |
| 制御システム | PLC |
| 色 | 白 |