| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Portabilidad | Portátil |
| Fuente de gas | Aire |
| Fuente de alimentación | Eléctrico |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Método de enfriamiento | Enfriamiento por Aire |
|---|---|
| Muestra | Analisador de nitrógeno alto |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| Sistema de Control | PLC |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| Tipo | Las demás |
| Garantización | 1 año |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Temperatura de trabajo | Entre 5 y 45°C |
|---|---|
| Presión de aire | 0.7-1.0Mpa |
| Necesidad de energía | 110V/220V o personalizado |
| Fabricación de nuevo material | Sí |
| Ahorro de energía | Sí |
| Certificaciones | ce |
|---|---|
| Ahorro de energía | ≥ 70% |
| Sistema de control | PLC |
| Tasa de flujo | 18 a 33 Nm3/h |
| Material | Acero Inoxidable |
| Modo de control de presión | Manual |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC 220V o personalizado |
| Precisión del control de presión | ±1% |
| Material | Acero Inoxidable |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
| Pureza | 99,9% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 16 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -45°C |
| Tecnología | PSA PORTÁTIL |
| Pureza | 99,5% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 11 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -40°C |
| Tecnología | PSA COMPACTO |
| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Tasa de flujo | 18 a 33 L/min |
|---|---|
| Aplicación | Producción de alimentos |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Producción_Capacidad | Pequeño |