| प्रवाह दर | 33-50 एल/मिनट |
|---|---|
| पोर्टेबिलिटी | पोर्टेबल |
| गैस स्रोत | वायु |
| बिजली की आपूर्ति | बिजली |
| लागत बचत | बोतलबंद गैस की जरूरत नहीं |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| वोल्टेज | 110V/220V या अनुकूलित |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| कार्य तापमान | 5-45 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| पावर आवश्यकता | 110V/220V या अनुकूलित |
| नई सामग्री | हाँ |
| ऊर्जा की बचत | हाँ |
| प्रमाणपत्र | सीई |
|---|---|
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 18-33 एनएम 3/एच |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| दबाव नियंत्रण मोड | नियमावली |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | एसी 220 वी या अनुकूलित |
| दबाव नियंत्रण सटीकता | ± 1% |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| आयाम | 540 मिमी x 420 मिमी x 1060 मिमी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 16 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -45 ° C |
| तकनीकी | पीएसए पोर्टेबल |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.5% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 11 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -40°C |
| तकनीकी | पीएसए कॉम्पैक्ट |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
|---|---|
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| गैस का प्रकार | नाइट्रोजन |
| प्रवाह दर | 33-50 एमएल/मिनट |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
|---|---|
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |