| Скорость потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Портативность | Портативный |
| Источник газа | Воздух |
| Источник питания | Электрический |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Способ охлаждения | Охлаждение воздухом |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Источник питания | Электрические |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
| Тип | Переносные |
| Гарантия | 1 год |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Рабочая температура | 5-45°С |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Потребность в энергии | 110V/220V или на заказ |
| Создание нового материала | Да |
| Экономия энергии | Да |
| Сертификации | сe |
|---|---|
| Экономия энергии | ≥ 70% |
| Система управления | ПЛК |
| Расход | 18-33 м³/ч |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Режим контроля давления | Механическая |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V или на заказ |
| Точность контроля давления | ±1% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Чистота азота | 99,9% |
|---|---|
| Скорость потока | 16 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -45°C |
| Технология | PSA ПОРТАТИВНЫЙ |
| Чистота азота | 99,5% |
|---|---|
| Скорость потока | 11 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -40°С |
| Технология | ПСА КОМПАКТ |
| Приложение | Лаборатория |
|---|---|
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Тип газа | Азот |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Производственная мощность | Небольшие |