| Aplicación | Laboratorio |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 7 a 9 bar |
| Principio de funcionamiento | Adsorción por oscilación de presión (PSA) |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Sistema de control | PLC |
| Modelo | Generador N₂ |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Garantización | 1 año |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Tipo | Las demás |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Tipo | Las demás |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | generador |
| Características de seguridad | Apagado automático |
| Transportabilidad | Las demás |
| Rango de presión | 7 a 9 bar |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
|---|---|
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
| El material | Acero inoxidable |
| Garantización | 1 año |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Válvula de tensión | 110V/220V o personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Garantización | 1 año |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Tasa de flujo | 33 a 50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Modelo | Generador N₂ |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Aplicación | Laboratorio |
| Tipo | Generador del gas del nitrógeno |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 50 litros |
| Temperatura de funcionamiento | Entre 5 y 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidad de producción | 18 ~ 40 L/min |