| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Dimensione | Piccolo |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Modello | Generatore di N2 |
| Tipo di gas | N2 |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Purezza | elevata purezza |
| Sistema di raffreddamento | Raffreddamento ad aria |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Modello | Generatore di N2 |
| Prestazioni | Alte prestazioni |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Sistema di controllo | PLC |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Tipo di gas | Azoto |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Applicazione | Laboratorio |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Applicazione | Laboratorio |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo |
| Modello | Generatore di N2 |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Tipo di generatore | generatore di azoto di laboratorio |
|---|---|
| Applicazione | Laboratorio |
| Dimensione | Piccolo |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
|---|---|
| Pressione della presa d'aria | 7~9 Bar, 130~145 PSI |
| Costi di manutenzione | Meno dell'1% dell'investimento totale |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| Alimentazione | Elettricità |