| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Type de gaz | N2 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Application | Production alimentaire |
| Pureté | haute pureté |
| Circuit de refroidissement | Refroidissement par air |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Résultats | Des performances élevées |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Système de contrôle | PLC |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Pression | 7-9 bars |
| Type de gaz | Azote |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | Laboratoire |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 7-9 bars |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille | Petite |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Pression d'entrée d'air | 7~9 bars, 130~145 PSI |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Alimentation | Électricité |