| Leistung | Hohe Leistung |
|---|---|
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Größe | Kompakt |
| Typ des Generators | Labor-Stickstoffgenerator |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Größe | Kleine |
| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Anwendung | Labor |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Druck | 7-9 Bar |
| Anwendung | Labor |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Druck | 7-9 Bar |
| Arbeitsweise | Druckwechseladsorption (PSA) |
|---|---|
| Größe | Kleine |
| Steuerungssystem | SPS |
| Modell | N₂-Generator |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
| Flussrate | 33 bis 50 L/min |
|---|---|
| Größe | Kompakt |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Type | Generator |
| Wartung | niedrig |
| Arbeitsdruck | 6 bis 8 bar |
|---|---|
| Verpackung | Holzkiste mit Perlenwolle, 1 Stück verpackt in einer Box |
| Teile | Druckbehälter, Motor, Motor, Lager, Pumpe, andere |
| Farbe | Weiß |
| Dimension | 53*43/101cm |
| Flussrate | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Gas Type | Stickstoff |
| Modell | N₂-Generator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Anwendung | Labor |
| Reinheit | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Generatortyp | Labor-Stickstoffgenerator |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Druck | 7-9 Bar |
| Gasart | Stickstoff |