| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | Laboratoire |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
|---|---|
| Pression d'entrée d'air | 7~9 bars, 130~145 PSI |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| Alimentation | Électricité |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| Application du projet | Remplacer le gaz en bouteille |
|---|---|
| Pression de service | 0.2-0.4 MPA |
| Controle de la pression | Réglable |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Taille | Petite |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Résultats | Des performances élevées |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Système de contrôle | PLC |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| point de rosée | -40°C |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 5-45 ° C |
| Méthode d'approvisionnement en azote | CONTINU |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Raccordement de la source de gaz | 1/4 |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
|---|---|
| Taille | mini |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Usage | laboratoire |
| Niveau de pureté | Haut |