| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Производительность | Высокая производительность |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Тип газа | Азот (N2) |
|---|---|
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Тип | Подключи и играй |
| Точка росы | -40℃ |
| Режим работы | Автоматический |
| Приложение | Заменить бутылочный газ |
|---|---|
| Рабочее давление | 0.2-0.4 Mpa |
| Контроль давления | Регулируемый |
| Режим работы | Автоматический |
| Размер | Небольшие |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Рабочая температура | 5-45 ° C. |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Потребление энергии | низкая |
|---|---|
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| точность | Высокий |
| Надежность | Высокий |
| Установка | Простой |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Прочность | Долговечность |
| Надежность | Высокий |
| безопасность | Гарантированно |
| безопасность | Гарантированно |
|---|---|
| Потребление энергии | Низкий |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Прибыль | увеличенный |
| Надежность | Высокий |
| точка росы | ≤-40℃ |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Потребность в энергии | 220В/ или на заказ |
| Расход воздуха | 18-33 м³/ч |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Режим работы | Непрерывный |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Размер | Компактный |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
|---|---|
| Масса | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Стабильность выходного давления | Стабильный |