| Технология | Передовой |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Применение | Лазерная резка или создание нового материала |
|---|---|
| Чистота | ≥99.99% |
| Давление воздуха | 0.7-0.9MPA |
| Экономия энергии | Да, да. |
| ракета -носитель | Да, да. |
| точка росы | ≤-40℃ |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Потребность в энергии | 220В/ или на заказ |
| Расход воздуха | 18-33 м³/ч |
| Тип | Лабораторная мини-ПСА |
|---|---|
| Размер | мини |
| Чистота | 99,99%-99,999% |
| Использование | лаборатория |
| Уровень чистоты | Высокий |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V или на заказ |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Вес | 100 кг |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Способ подачи азота | Непрерывный |