| Kemurnian | 99,99%-99,99% |
|---|---|
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Jenis Gas | Hitam |
| sumber daya | Listrik |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Gas_type | Nitrogen |
| Tegangan | 110V/220V atau disesuaikan |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Portabilitas | Portabel |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Kinerja | Performa Tinggi |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Jenis pembangkit | Generator nitrogen laboratorium |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sistem kontrol | PLC |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Prinsip bekerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Tingkat Aliran | 33-50 ml/mnt |
| Efisiensi | Tinggi |
|---|---|
| Tekanan operasi | PSA |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Penggunaan | Laboratorium |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
|---|---|
| Teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Penggunaan | laboratorium |
| Catu daya | Listrik |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Penggunaan | Laboratorium |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Ukuran | mini |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Bahan | Lab-grade |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |