| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 6 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | メンブレンコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 1 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ベンチトップ |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 25 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 4 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 7 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 9 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | メンブレンコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 0.8Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.3MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSA ミニチュア |
| 窒素純度 | 99.5% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 14Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -40℃ |
| テクノロジー | PSAコンパクト |
| 窒素純度 | 99.9% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 22 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -45°C |
| テクノロジー | PSAポータブル |
| サイズ | 小さいもの |
|---|---|
| モデル | N2発電機 |
| 制御システム | PLC |
| パフォーマンス | 高性能 |
| 電源 | AC 220V/50HZ またはカスタマイズ |