| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 6Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 1Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 벤치탑 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 4 Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 7Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 9Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | 멤브레인 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 0.8Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.3MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 미니어처 |
| 질소 순도 | 99.5% |
|---|---|
| 유량 | 14Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -40°C |
| 기술 | PSA 컴팩트 |
| 질소 순도 | 99.9% |
|---|---|
| 유량 | 22Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -45' C |
| 기술 | PSA 휴대용 |
| 크기 | 작은 |
|---|---|
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 성능 | 고성능 |
| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |