| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Kinerja | Performa Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
|---|---|
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Jenis | Pasang dan Mainkan |
| Titik embun | -40℃ |
| Modus Operasi | Otomatis |
| Aplikasi | Ganti gas botolan |
|---|---|
| Tekanan Kerja | 0,2-0,4 mp |
| Kontrol Tekanan | Dapat disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
| Ukuran | kecil |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Suhu Operasional | 5-45 ° C. |
| Metode pasokan nitrogen | KONTINU |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Kebutuhan Ruang | Minimal |
| Presisi | Tinggi |
| Keandalan | Tinggi |
| Pemasangan | sederhana |
| Konsumsi energi | Rendah |
|---|---|
| Rasio efisiensi | Dioptimalkan |
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Keandalan | Tinggi |
| Keamanan | terjamin |
| Keamanan | terjamin |
|---|---|
| Konsumsi energi | Rendah |
| Pemeliharaan | Mudah dan Murah |
| Laba | ditingkatkan |
| Keandalan | Tinggi |
| Titik embun | ≤-40℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| pemotongan laser | Ya. |
| Kebutuhan Daya | 220V/ atau disesuaikan |
| aliran udara | 18-33NM3/H. |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Metode pasokan nitrogen | KONTINU |
|---|---|
| Berat | 100Kg |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Ukuran | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Stabilitas tekanan output | Stabil |