| Technologie | Avancé |
|---|---|
| Résultats | Augmenté |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Application | Découpe Laser |
| Ratio d'efficacité | Optimisé |
| Application du projet | Découpe Laser Ou Fabrication de Nouveaux Matériaux |
|---|---|
| La pureté | ≥99.99% |
| Pression d'air | 0.7-0.9MPA |
| Économie d'énergie | - Oui, oui. |
| propulseur | - Oui, oui. |
| point de rosée | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Besoin de puissance | 220V/ ou personnalisé |
| Flux d'air | 18 à 33 Nm3/h |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
|---|---|
| Taille | mini |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Usage | laboratoire |
| Niveau de pureté | Haut |
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Mode de contrôle de la pression | Le manuel |
| Dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Poids | 100 kilos |
| Précision du contrôle de la pression | ± 1% |
|---|---|
| Énergie | AC 220V ou personnalisé |
| Stabilité de la pression de sortie | Stable |
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Poids | 100 kilos |
| Les dimensions | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Plage de pression | 2-6 bars |
| Débit | 18-33 L/min |
| Raccordement de la source de gaz | Un quart |
| Méthode d'approvisionnement en azote | Continuité |