| Уровень чистоты | Высокий |
|---|---|
| Технология | КЦА (адсорбция с перепадом давления) |
| Использование | лаборатория |
| Источник питания | Электрический |
| Емкость | Мини-генератор азота |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Источник газа | Воздух |
| Услуги по обслуживанию | низкая |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Тип газа | Азот |
| Давление | 00,6-0,8 МПа |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Тип газа | Азот (N2) |
| Рабочая температура | 5~40°C |
|---|---|
| Система управления | ПЛК |
| упаковка | Деревянный корпус из жемчужной шерсти, 1 комплект упакованный в одну коробку |
| Тип | Генератор газа азота |
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Система управления | ПЛК |
|---|---|
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Производительность | Высокая производительность |
|---|---|
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
| Давление | 7-9 бар |
| Рабочий принцип | Адсорбция колебания давления (PSA) |
| Приложение | Лаборатория |
| Степень потока | 33-50 л/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Размер | Компактный |
| Напряжение | 110V/220V или на заказ |
|---|---|
| Приложение | Машина для производства азота для упаковки пищевых продуктов |
| Гарантия | 1 год |
| Частота | 50/60 Гц или на заказ |
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Степень потока | 33-50 Мл/мин |
|---|---|
| Тип газа | Азот |
| Модель | Генератор N₂ |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Приложение | Лаборатория |
| Применение | Лаборатория |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
| Давление | 7-9 бар |
| Система управления | ПЛК |
| Тип генератора | Лабораторный азотный генератор |