| Método de arrefecimento | Arrefecimento por Ar |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Sistema de Controle | PLC |
| ponto de orvalho | -40°C |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Material | Aço inoxidável |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Temperatura de trabalho | 5-45°C |
|---|---|
| Pressão do ar | 0.7-1.0Mpa |
| Necessidade de energia | 110V/220V ou personalizado |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
| Economia de Energia | - Sim, sim. |
| Aplicação | Corte a laser ou fabricação de novos materiais |
|---|---|
| Purificação | ≥99.99% |
| Pressão do ar | 0.7-0.9MPA |
| Economia de Energia | - Sim, sim. |
| impulsionador | - Sim, sim. |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Sistema de controlo | PLC |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Taxa de fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Portabilidade | Portátil |
| Fonte de gás | Ar |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Capacidade de produção | Pequeno |
|---|---|
| Gás_tipo | Azoto |
| Aplicativo | Produção de alimentos |
| Fluxo_rate | 18-33 L/min |
| Nome_do_produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Aplicativo | Produção de alimentos |
|---|---|
| Gás_tipo | Azoto |
| Nome_do_produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Material | Aço inoxidável |
| Tecnologia | Geração de nitrogênio |
| Taxa de fluxo | 18-33 L/min |
|---|---|
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Pressão de funcionamento | PSA |
|---|---|
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Materiais | Qualidade de laboratório |