| Aplicativo | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Capacidade | Pequeno |
| Garantia | 1 ano |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Método de Controle | controle automático |
| Pressão | 0,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Capacidade | Pequeno |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Freqüência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Faixa de entrada de ar | 8 kg a 10 kg |
| Peças | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Dimensão | 53*43/101cm |
| Pressão de trabalho | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
| Cores | Branco |
| DIMENSÃO | 53*43/101cm |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidade de produção | 18~40L/Min |
| Temperatura de Operação | 5~40°C |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Tipo | Gerador |
|---|---|
| Manutenção | Baixo |
| Tamanho | Compactar |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Modo de operação | CONTÍNUO |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tamanho | Compacto |