| Dimensi | 62cm*43mm*116cm |
|---|---|
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Konsumsi Daya | ≤0.5kw |
| Berat badan | 135-138kg |
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
| Tekanan | 0,6-0,8 MPa |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Tingkat Aliran | 1-20 nm3/jam |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| Konsumsi Daya | ≤0.5kw |
| Aplikasi | Pemotongan/pengelasan laser |
| Jaminan | 1 tahun |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Berat badan | 135-138kg |
| Fitur | Desain kompak, mudah dipasang dan dioperasikan |
| Titik embun | ≤-40℃ |
|---|---|
| Fitur | Desain kompak, mudah dipasang dan dioperasikan |
| Aplikasi | Pemotongan/pengelasan laser |
| Tingkat Aliran | 33-60l/mnt |
| Jaminan | 1 tahun |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,99% |
|---|---|
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tingkat Kebisingan | ≤55dB |
| Konsumsi Daya | ≤0.5kw |
|---|---|
| Tingkat Aliran | 33-60l/mnt |
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk pertama kalinya |
| Berat badan | 135-138kg |
| Tekanan Keluar | 0-6 bar |
|---|---|
| Titik embun | ≤-40℃ |
| Berat badan | 135-138kg |
| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Dimensi | 62cm*43mm*116cm |
| Sumber daya listrik | Listrik |
|---|---|
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
| Mode operasi | kontinu |
| Tingkat Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Jenis Gas | Nitrogen |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |