| Modus kontrol tekanan | Manual |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V atau disesuaikan |
| Akurasi Kontrol Tekanan | ± 1% |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Dimensi | 540mm x 420mm x 1060mm |
| Laju Aliran | 33-50 L/mnt |
|---|---|
| Portabilitas | Portabel |
| Sumber Gas | Udara |
| Catu daya | Listrik |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Suhu Operasional | 5-45 ° C. |
| Metode pasokan nitrogen | KONTINU |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Koneksi Sumber Gas | 1/4 |
| Kapasitas produksi | Kecil |
|---|---|
| Gas_type | Hitam |
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
| Nama Produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |