| Технология | Передовой |
|---|---|
| Прибыль | Повысился |
| Стоимость производства | Минимизировано |
| Приложение | Лазерная резка |
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Потребление энергии | низкая |
|---|---|
| Потребность в пространстве | Минимальный |
| точность | Высокий |
| Надежность | Высокий |
| Установка | Простой |
| безопасность | Гарантированно |
|---|---|
| Потребление энергии | Низкий |
| Услуги по обслуживанию | Легко и недорого |
| Прибыль | увеличенный |
| Надежность | Высокий |
| Способ подачи азота | НЕПРЕРЫВНЫЙ |
|---|---|
| Масса | 100 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
| Стабильность выходного давления | Стабильный |
| Потребление энергии | Низкий |
|---|---|
| Соотношение эффективности | Оптимизированный |
| Прочность | Долговечность |
| Надежность | Высокий |
| безопасность | Гарантированно |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электрический |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Источник питания | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Потребляемая мощность | ≤ 0,5 кВт |
| Чистота азота | ≥99,99% |
| Приложение | Лазерная резка/сварка |
| Масса | 135-138 кг |
| Размеры | 540 мм х 420 мм х 1060 мм |
|---|---|
| Способ подачи азота | Непрерывный |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Вес | 100 кг |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Подключение источника газа | 1/4 |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Режим контроля давления | Механическая |
| Точность контроля давления | ±1% |
|---|---|
| Источник питания | AC 220V или на заказ |
| Стабильность выходного давления | Стабильно |
| Диапазон давления | 2-6 бар |
| Вес | 100 кг |