| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 20 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 30 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,8 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 50 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 60 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 80 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 100 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,8 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 5 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 15 Nm3/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 40 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 3 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |